Скажите, в чем секрет успеха любого дела?

СчастьеУспехЖелания
Jason Bourne
Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · 5 мар 2018  · goshapsy.ru

Общего секрета успеха не существует.

Необходимо совмещение нескольких факторов:

  • Высокий уровень экспертизы (команды или одного человека, если работа выполняется в одиночку). Говоря простым языком, понимание сферы в которой пытаешься достигнуть успеха.

  • Подача. Иногда не самая лучшая идея приводит к успеху, просто благодаря стилю и подаче этой идеи.

  • Быть в нужное время, в нужном месте. То, что популярно сейчас, не становилось таковым 10, 20, 30 и более лет назад. А сейчас стало в силу разных причин.

  • Правильные знакомства. В том или ином виде, они всегда есть. И для любого дела, их наличие всегда предпочтительнее.

  • Удача. Да, она тоже играет большую роль в достижении успеха.

  • Терпение и усердная работа.