Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Скажите, в чем секрет успеха любого дела?

СчастьеУспехЖелания
Jason Bourne
  · 1,6 K
Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · 5 мар 2018  · goshapsy.ru

Общего секрета успеха не существует.

Необходимо совмещение нескольких факторов:

  • Высокий уровень экспертизы (команды или одного человека, если работа выполняется в одиночку). Говоря простым языком, понимание сферы в которой пытаешься достигнуть успеха.

  • Подача. Иногда не самая лучшая идея приводит к успеху, просто благодаря стилю и подаче этой идеи.

  • Быть в нужное время, в нужном месте. То, что популярно сейчас, не становилось таковым 10, 20, 30 и более лет назад. А сейчас стало в силу разных причин.

  • Правильные знакомства. В том или ином виде, они всегда есть. И для любого дела, их наличие всегда предпочтительнее.

  • Удача. Да, она тоже играет большую роль в достижении успеха.

  • Терпение и усердная работа.

Мой сайт. Там есть ссылки на другие проекты и способы связаться со мной.Перейти на goshapsy.ru
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 8 мар 2018  · youtube.com/@dagr81ktl
Не уверен, что это большой секрет, но я для себя опытным путем выделил три последовательных и взаимосвязанных навыка: контроль над собственными мыслями, эмоциями, реакциями, действиями => верное целеполагание (методика S.M.A.R.T.E.R. до сих пор видится мне непревзойденной в 99% жизненных ситуациях) на основе четких жизненных принципов => методичное исполнение плана... Читать далее
Любопытная, психолог   · 5 мар 2018

Да просто брать и ДЕЛАТЬ.  Делать-делать-делать. Не переносить на потом, не удовлетворяться нереализованными мечтами. Поставить себе задачу и вкалывать, ошибаться, переделывать, вдохновляться, совершенствовать продукт деятельности, учиться, не сдаваться, не останавливаться и вуаля, через некоторое время в твоих руках нечто фантастическое!