Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать со старыми открытками?

Лайфхак
Артём Дмитриев
  · 2,0 K
Поэт, переводчик, литературный критик  · 9 сент 2015  · trepang.livejournal.com

Это зависит от того, насколько они старые. Например, в Лондоне я с удовольствием купил несколько открыток начала XX века, разумеется, с текстом сзади: трогательные послания каких-то детей старшим родственникам. Каждая стоила фунт. Если это относительно недавние, советские открытки, такие, как на картинке, можно использовать их как закладки для книг, украсить ими стены ностальгической столовой или дарить гостям. Еще можно их выкинуть к чертовой матери.

Эксперт в области антиквариата и коллекционного вина. Проведение экспертизы и оценки...  · 27 дек 2020  · winefan.ru
Старые открытки можно сохранить, пусть они радуют глаз. Можно вставить в рамки и повесить на стены, подарить гостям, разрезать и пустить на декупаж или скрапбукинг, ну или наконец просто выбросить (если нет времени и желания думать, что с ними делать). ъ Но если у вас есть советские и дореволюционные открытки – их можно выгодно продать коллекционерам. Многие люди... Читать далее
Нужна консультация опытного антиквара и сомелье? Заходите ко мне на сайтПерейти на winefan.ru
Мне нравится рисовать, люблю хорошую музыку и путешествия, интересных людей и музеи!  · 16 мар 2021
Старые открытки - это память. Память о людях, которые с теплотой в сердце хотели сделать приятное Вам. Память о модных тенденциях определённого времени, ведь открытки в разные эпохи совершенно не похожи друг на друга. Память о событии, о котором, вероятней всего, захотят узнать Ваши близкие (внуки и правнуки) через десятилетия. Поэтому на вопрос, что делать со старыми... Читать далее