Что делать со старыми открытками?

Лайфхак
Артём Дмитриев
Поэт, переводчик, литературный критик  · 9 сент 2015  · trepang.livejournal.com

Это зависит от того, насколько они старые. Например, в Лондоне я с удовольствием купил несколько открыток начала XX века, разумеется, с текстом сзади: трогательные послания каких-то детей старшим родственникам. Каждая стоила фунт. Если это относительно недавние, советские открытки, такие, как на картинке, можно использовать их как закладки для книг, украсить ими стены ностальгической столовой или дарить гостям. Еще можно их выкинуть к чертовой матери.