Насколько популярна аутофелляция среди гимнастов, акробатов и т.д.?

СексЗашкваршнМинет
Мария Белова
Сексопатолог, мелкий фарцовщик, порнограф-любитель, бывший театральный деятель, DJ...  · 18 мар 2018

Среди гимнастов, акробатов и йогов, могу говорить только за РФ, популярны однополые отношения и проблем у них с мужчинами-партнёрами нет. Но насколько я знаю этим чаще других занимаются акробаты, чтобы снять боль в спине. Кстати девушки-спортсменки тоже нет, нет да и непреминут  себе отлизать. На вкус, да на цвет.