Как в России происходит Четвертая промышленная революция?

ТехнологииЭкономика+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 6 мар 2018

Без шума и пыли. Вы вообще-то должны бы знать, что Российское руководство не поддерживает на своей территории какие либо революции   ни цветные ни технические и поэтому  продолжает закупать технику  у стран  вероятного противника ,в цитадели мирового империализма  особенно.

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 6 мар 2018

Читайте ответ главы РСПП Александра Шохина на вопрос Что изменится в четвертую промышленную революцию и когда она наступит? Там есть интересные размышления на этот счет.