Почему в Финляндии нет KFC ?

ПутешествияПоболтать+4
Савелий Петров
Бизнес и жизнь в Финляндии... Налогообложение в России... :)  · 9 дек 2020

Хороший вопрос... версий много, и все они крутятся вокруг денег. Основная версия заключается в том, что финские правила и законы птицеводства не вписываются в финансовую модель бизнеса KFC. Несколтко лет назад была попытка сделать KFC в Хельсинки под местным брендом, но ресторан закрылся, кажется, месяца через 3-4.