В чем особенности женского сталкинга?

ПсихологияФеминизм+2
Владислав Чальцев
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 8 мар 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Принципиальной разницы нет: и к женскому, и к мужскому «сталкингу» склонны, как правило, истероидные акцентуанты и истероидные психопаты. Они объединены демостративностью поведения, подчёркнутой «глухотой» к рациональным доводам, но какой-то гендерной разницы в поведении не просматривается. Истероидная психика, как верно заметил ещё старина Фрейд, суть производное от сексуальной неудовлетворенности (плюс ещё много факторов), поэтому и этот ваш «сталкинг» имеет в своей основе, как правило, преследование по сексуальным мотивам.

В плохом воспитании и отсутствии достоинства.В беспардонности и наглости.Мерзкие настырные бабы.Избавляться от них надо кардинально.Слать.Иногда иожно полицию привлечь не мешает.