Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если человек рождается геем и пропаганды нет, то почему геев нет в религиозных патриархальных обществах с жестким воспитанием детей?

ОбществоЗашкваршнПропаганда
Анонимный вопрос
  · 11,5 K

Геи в таких обществах существуют, но они вынуждены имитировать все, что требуется от рядового члена общества или быть убитыми. Само существование геев в таких обществах не признается, скорее всего не развита наука психология, есть только представление о преступном (или греховном) поведении, за которое уничтожают. Никакого исторического следа не остается, местным литераторам чаще всего тоже боязно за свою шкуру.

Из-за этого такие общества в ретроспективе или на расстоянии выглядят однородными, бодрыми и сильными. На деле, как правило, в такое общество вы не захотите даже на очень привилегированное место, если покопать, на что там похожа жизнь.

Собственно, в США разговор про гомосексуальность начался на фоне подъема науки с единичных статей психиатров. И с подъема у общества интереса к этой науке. До этого все заметалось под ковер: гомосексуалы заключали фиктивные браки, молчали, их жены также помалкивали.

- выше ответивший не говорит, что решение принятое комиссией психиатрами в сша было под давлением лобби гомосексуал... Читать дальше
Свободный радикал  · 5 мар 2018
Рамзан Кадыров с вами не согласится. Сегодня в Чечне полноценный патриархальный фундаменталисткий исламисткий тоталитарный режим, но именно там сейчас проходит кампания по выявлению и уничтожению геев, которых по известным данным уже более 100 человек. Рамзан Ахматович их давит-давит,  а они лезут и лезут, никакой ислам (иншала) не помогает. Вот что ты будешь с ними... Читать далее

Очень многозначительно не уточняется, что именно хотят ввести от путина)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 7 мар 2018
Геи есть, были и будут в любых обществах, какими бы консервативными, религиозными и патриархальными они ни были. Ярчайший пример - Чечня, где правительство устроило полноценный геноцид представителей ЛГБТ-сообщества, хотя общество там самое что ни на есть патриархальное и консервативное. Зверства, как в Чечне, происходят еще как минимум в 78 странах мира, где за гомосекс... Читать далее
Хотел пойти в медицину. Учусь на инженера, второй курс.  · 5 мар 2018
А с чего вы решили что там их нет? Я считаю что их там ровно столько же, сколько и в других, более лояльных к этому обществах. Если генетически так сложилось, что ориентация человека - гомосексуальная, то уже ничего с этим не сделаешь. Раньше общество этим вопросом было сильно обеспокоенно, людей с нетрадиционной ориентацией принудительно пытались "излечить". Я думаю... Читать далее
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 5 мар 2018

Потому что в религиозных,патриархальных обществах идет равнение на большинство а не на индивидуальность,это же очевидно. А большинство имеет гетеросексуальные ориентиры.