Как нейтрально поздравить на 8 марта женскую часть коллектива в корпоративной открытке, избегая "самые нежные и красивые" и тему равенства полов?

РаботаЖенщины8 марта
Дарья Иванова
твиттер: _fairy_cherry_  · 5 мар 2018

Напишите, что женщины создают настроение, помогают вам не унывать, они веселые, остроумные, находчивые.

Поздравляйте не с "женским днем" (лично у меня эта фраза ассоциируется с месячными), а с праздником весны, тепла, добра и пр.