Расстроены ли вы тем, что новый срок будет последним для Путина?

ОбществоРоссияВыборы
Georgy P

Я расстроена тем, что у Путина будет почти наверняка этот ещё один срок. Ещё 6 лет болота, милитаризации, полоумных законов, странных судебных преследований, "демонстрации Западу" кузькиной матери в посланиях к россиянам, Совфеду и ещё чему там, распилов бюджета, импортозамещений медицинских препаратов и бох знает чего ещё. Понятно, что с приходом нового человека всё это в любом случае не исчезло бы за минуту, но по крайней мере была бы надежда на какие-то перемены.

Простой человек, сердце которого отдано Франции. И также сильно обожающий Ближний Восток....  · 5 мар 2018

Нет, я больше расстроена осознанием, что большую часть своей жизни я живу при Путине. Тем что все станет хуже, тем что большинство людей продолжит жить при милитаристичской политикой и концепции "Мы в кольце врагов. Сплотись".

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 5 мар 2018

Расстраиваться смысла нет. Последний, так последний. Что-то мне шепчет, что до официального конца он не дотянет. В политике - как в спорте. Главное - вовремя уйти, чтобы не превратиться в посмешище. Но увы - власть кружит голову и дурманит сильнее всего на свете. Впрочем, брежневская эпоха тоже казалась нескончаемой. И что? Кто что помнит о нем , кроме анекдотов? То-то...

Буду надеяться, что закончится эра похотливого лицемерия. Дети и наши внуки достойны лучшей жизни. Сейчас в нашей стране не застой, а запор с геморроем, и только враги- ненавистники не хотят это признавать. В России горечь и тоска, горечь от отношения к нам государства и тоска по прошлым светлым дням (70-е и 80-е)

Наука искусство литература история  · 27 мар 2020

А с чего вы решили, что это будет последний срок?

вы просто все уже забыли. Он закончил войну в Чечне. При нем иномарок стало немерено. Вы очень неблагодарные люди. А по мне, так пусть он будет пожизненным президентом. При нем хоть за Россию не стыдно

Какой последний. Он же спаситель, осталось канонизировать. Сам он не уйдет, плевать на мнение народа. конституция переписана, народ уже проголосовал. Вам назвать процент за?