Как отметить день бракосочетания, если свадьба а-ля "дорохо-бохато" отметается ввиду нецелесообразности, жених и невеста - сычи, а романтики все равно хочется?

Свадьба
Анастасия Богатова
механик  · 5 мар 2018

Сценариев очень много. Втроём с фотографом несколько часов пройтись по памятным для пары местам. Вчетвером-вшестером с самыми близкими друзьями с утра до вечера своим ходом или на рентованном пати-вэне (либо на даче). С родителями с обеих сторон и братьями-сестрами вечером в ресторане чисто поужинать. Вдвоем (совсем вдвоем) на такси доехать до ЗАГСа, проштамповать паспорта, доехать до аэропорта и свинтить на три дня куда-нибудь, где вам красиво - Франция, Грузия, Камчатка, что-то выбрать можно совместно (требует подготовки, отлавливания распродажи билетов и мб получения визы). Если не жалко бабла, то дорохобохато можно сменить просто на "сукадорого", снять бар/паб (+ кейтеринг) и тусануть там оравой в свободном формате без тамады и баяна, пока гости-сычи сидят перемещаются и общаются рандомно, не доставляя молодожёнам хлопот - такие свадьбы чаще всего нравятся гостям, в отличие от организованных мероприятий.