Подскажите пожалуйста какой-нибудь душераздирающий драматический фильм с плохим концом?

Кино
Nikita Bakanow
Неоконченное в юриспруденции. HR-manager. Ефрейтор ВДВ запаса. Поэт.  · 4 мар 2018

"Воспоминания о будущем" с Алисией Викандер и Китом Хартингтоном (да-да, это тот парень из Игры престолов).

Прекрасный фильм снятый по мемуарам девушки, которую,собстна, в фильме играет Викандер.

Фильм повествует о душераздерательной истории любви между двумя современниками Первой мировой войны. Любовь, честь, максимализм. Отчаяние, горе, и сострадание.

Он определённо хорош. Рекомендую.

Так же есть, еще один, военный, но, уже отечественный фильм - Риорита.
Лично мне он показался очень тяжелым, в эмоциональном плане.
Мнения по этому фильму неоднозначны, но, я считаю что у Тодоровского получилось снять прекрасную и достаточно сильную драму. Фильм демонстрирует не столько ужасы войны, сколько превратности человеческой души и сущности. Рекомендовать не стану, опять же, противоречив.