Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите пожалуйста какой-нибудь душераздирающий драматический фильм с плохим концом?

Кино
Nikita Bakanow
  · 3,1 K
Неоконченное в юриспруденции. HR-manager. Ефрейтор ВДВ запаса. Поэт.  · 4 мар 2018

"Воспоминания о будущем" с Алисией Викандер и Китом Хартингтоном (да-да, это тот парень из Игры престолов). 

Прекрасный фильм снятый по мемуарам девушки, которую,собстна, в фильме играет Викандер.

Фильм повествует о душераздерательной истории любви между двумя современниками Первой мировой войны. Любовь, честь, максимализм. Отчаяние, горе, и сострадание.

Он определённо хорош. Рекомендую.

Так же есть, еще один, военный, но, уже отечественный фильм - Риорита.
Лично мне он показался очень тяжелым, в эмоциональном плане.
Мнения по этому фильму неоднозначны, но, я считаю что у Тодоровского получилось снять прекрасную и достаточно сильную драму. Фильм демонстрирует не столько ужасы войны, сколько превратности человеческой души и сущности. Рекомендовать не стану, опять же, противоречив.

Первый
Главнокомандующий диванных воиск  · 30 апр 2018
" Один день " "Искупление " " Разрисованная вуаль " "Достучаться до небес " -классика кинематографа Ну и , конечно же , " Дискосвиньи " . ........ 140 символов лялялялчлчлляляляляляляляляляояояояояояоля . Читать далее
Обнажённый натурщик, автопортреты  · 4 мар 2018
Зависит от жанра и ваших предпочтений. К примеру, "олдбой" (корейский, конечно), "выбор Софи"; "Ночи Кабирии" - все драматические фильмы с плохим концом (у Федерико вообще самое безнадёжное, что я видел), но упор будет везде либо на раздирание души, либо на драму/конфликт, либо на плохой конец. Из чернухи можно посмотреть "Груз 200". Лично мне душу разорвала драма... Читать далее