Nikita Bakanow
март 2018.
1360

Подскажите пожалуйста какой-нибудь душераздирающий драматический фильм с плохим концом?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Зависит от жанра и ваших предпочтений. К примеру, "олдбой" (корейский, конечно), "выбор Софи"; "Ночи Кабирии" - все драматические фильмы с плохим концом (у Федерико вообще самое безнадёжное, что я видел), но упор будет везде либо на раздирание души, либо на драму/конфликт, либо на плохой конец.

Из чернухи можно посмотреть "Груз 200".

Лично мне душу разорвала драма "Мертвец идёт", где тоже плохой конец, но это уже субъективное.

Может быть, понравятся драмы у Клинта Иствуда: "Гран Торино", "Совершенный мир", "малышка на миллион" - душу разорвёт не всем, но это драмы с плохим концом точно.

А может, понравится нечто вроде "Лучшее предложение".

Плохого много. Если же интересует чернуха-чернухой, то это российское авторское кино - то, что, по сути, тащит современный кинематограф России вообще. Ну и Балабанов, как выше уже отмечено.

3
0
Прокомментировать

"Воспоминания о будущем" с Алисией Викандер и Китом Хартингтоном (да-да, это тот парень из Игры престолов). 

Прекрасный фильм снятый по мемуарам девушки, которую,собстна, в фильме играет Викандер.

Фильм повествует о душераздерательной истории любви между двумя современниками Первой мировой войны. Любовь, честь, максимализм. Отчаяние, горе, и сострадание.

Он определённо хорош. Рекомендую.

Так же есть, еще один, военный, но, уже отечественный фильм - Риорита.
Лично мне он показался очень тяжелым, в эмоциональном плане.
Мнения по этому фильму неоднозначны, но, я считаю что у Тодоровского получилось снять прекрасную и достаточно сильную драму. Фильм демонстрирует не столько ужасы войны, сколько превратности человеческой души и сущности. Рекомендовать не стану, опять же, противоречив.

2
0
Прокомментировать

" Один день "

"Искупление "

" Разрисованная вуаль "

"Достучаться до небес " -классика кинематографа

Ну и , конечно же , " Дискосвиньи " . ........

140 символов лялялялчлчлляляляляляляляляляояояояояояоля

.

1
0
Прокомментировать

Реквием по мечте.....................….......................................................................................................

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью