Россия будет свободной?

ПолитологияПолитика+4
Иван Глушенков
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 мар 2018

Непременно будет ,но кто-то будет свободен, а кто-то нет.Свобода  это не некий абсолют , а понятие исключительно субьективное,которое регулируется законодательством и уголовным кодексом.

Если оно "регулируется законодательством и уголовным кодексом", значит оно не "исключительно субъективное"

Отаку, бака и хикикомори  · 5 мар 2018

Нет, россиянам это не нужно. Большинство об этом не думает. Есть ряд опросов, это поттверждающих: россиянам не нужны гражданские свободы и об отношении к цензуре в интернете. Если Вам нужна свобода - уезжайте, в России мы чужие.

Смешной опрос - что вы больше предпочитаете, жить или иметь выборы?