Какие фильмы или сериалы о жизни в Лос-Анжелесе/Калифорнии вы можете рекомендовать к просмотру?

КиноСериалы
Мария Воронович

Могу посоветовать сериал от NBC "Водолей". В нем идет повествование о Лос Анджелесе 1960ых годов, как раз о периоде, когда в городе орудовал Чарльз Мэнсон. На поимке этого господина и строится сюжет. Ну а ловит его Дэвид Духовны.

Атмосфера прилагается.

Предприниматель  · 28 дек 2015

Не забываем про Entourage! Там действие чаще всего проходи в Лос Анджелесе. Сериал снят Марком Уолбергом по "мотивам его жизни". О том, как становятся популярными актеры, выбивают себе роли, развлекаются, катаются по кинофестивалям и ищут новые сценарии.