Почему женщины после 30 выглядят старыми, а мужчины молодыми, да лучше сохраняются до 40?

ОбществоЗдоровье+3
Анонимный вопрос
люблю котеек, мультики и дурачиться  · 17 мар 2020

На самом деле сохраняются и выглядят одинакого. Но к мужской внешности требования ниже. Это все в голове. У нас есть определенные установки кого считать молодым и привлекательным. Приглядитесь к мужчинам внимательнее.