Почему поза "облокотившись на стену ногой" считается позой проституток?

Искусство и культураСекс+2
Бурная Фантазия
Эзотерик, видео блогер, владелец ресурса MagSargas.com, посвящённого магической помощи и...  · 21 сент 2015

Признаться, ни разу не видел женщин, стоящих в подобной позе, однако, слышал объяснение от человека, большую часть рабочего дня, проводящего на ногах. В такой позе, ноги если не отдыхают, то, как минимум, меньше устают. А девушки легкого поведения, по долгу службы, вынуждены очень много времени проводить на ногах. Конечно, если речь идёт о ночных бабочках, стоящих на обочине.

Миллионер, плэйбой, филантроп (на самом деле нет).  · 17 февр 2016

Во-первых так сексуальней (по идее), а во-вторых ноги меньше устают, ибо стоишь на них попеременно. Часами.

Ещё это поза американских наркоторговцев прошлого века, только без первого пункта.

Ну, как по мне, у сексуального наркоторговца всяко приятней наркотики покупать.

Наверное!

главный редактор журнала поэзии «Воздух»  · 21 сент 2015

У обычного человека на ноге нет локтей, так что облокотиться ногой он ни на что не может. Некоторые думают, что у проституток всё не по-людски, включая анатомию, так что они даже и облокачиваются ногами, — но это заблуждение.

Надеюсь в должности главного редактора журнала поэзии "Воздух" вам не пригождается чувство юмора и мозг.