Как устроиться на работу на лето, если ты нигде никогда до этого не работал?

Работа
Анонимный вопрос
Уставший человек  · 9 февр 2019

Устраивайся в Красное Белое. Пришёл туда поработать на лето. Нигде до этого не работал. Если магазин нормальный (проходной. не в*опе города, с более менее нормальными посетителями), нормальный коллектив (а он там меняется очень быстро) и замечательный администратор, то работать будет в кайф. Опять же некоторое время, пока не перегоришь.