Что значит: «Мало имя меня, дак ишшо и пальня сплатируют!» («Царь-рыба». В. П. Астафьев)?

ОбразованиеЛитература+2
Анонимный вопрос
Поэт, переводчик, литературный критик  · 5 мар 2018  · trepang.livejournal.com

«Мало им меня, так еще и парня эксплуатируют»? Там героя привлекают к пилению дров, а ему эта работа вполне нравится, хотя бабушка таким образом пытается за него заступиться.