Возможно ли управление атомами, квантами, фотонами и другими элементарными частицами, человеком без каких-либо приспособлений на подсознательном уровне?

Прямая линияАнна синельникова
Nikolos Great
Физик-теоретик, PhD  студент в Университете Уппсалы, Швеция  · 19 авг 2018

С точки зрения современной науки - нет. Физика не знает таких сил, биология не находит таких способностей у живых существ, химия тут вообще не причем, но она тихо охреневает.