Зачем девушки красятся в тренажерный зал?

ФитнесЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Фитнес тренер, автор фитнес проекта Push Yourself канал в telegram: @pushyourself  · 4 мар 2018

Скорее всего, за тем же, зачем красятся в любое другое место - чтобы лучше выглядеть, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Многим макияж придает уверенности.

А вообще идея накраситься на тренировку не самая лучшая. Например, тональный крем скатывается, когда девушка потеет и забивает поры кожи лица.

Насколько знаю, есть какие-то легкие основы, крема и лосьоны, которые можно нанести и на тренировку и все будет в порядке, но за этими подробностями лучше к девушкам)