Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Все ругают Путина, но кто бы смог лучше управлять страной?

ПсихологияПолитология+4
Всем Мира
  · 71,6 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 4 мар 2018

Для того, чтобы понять ,кто лучше ,надо дать возможность  одинакового старта.У нас же один человек 18 лет назад монополизировал даже все подходы к власти и не даст никому шансов. Просто надо поверить в перемены,но госдума установившая 6-и летний срок правления отпугнула людей,которые были бы не прочь выбрать на 4 года другого президента

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

А Ваше личное мнение, кто конкретно мог бы его заменить?

Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 28 янв 2021

Я! Считаю, что справился бы получше. И ещё масса никому неизвестных людей с правильным образованием и опытом. Из любой сферы деятельности.

Изначально, как в случае Михаилом Романовым, в 1613 году, была допущена серьёзная ошибка. Призыв во власть тихого и незаметного.

Через некоторое время не удаётся их контролировать. Амбиции поглащают, появляются претензии на "Божественность"

Кроме Вас еще 150 млн.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 30 авг 2021  ·
id
Пока он будет затыкать всех, кто может составить ему конкуренцию- мы и не узнаем -кто бы мог? Многопартийность в России - это фикция. В России есть партия ЕР и ее "вассалы", создающие видимость конкуренции. Да, Коммунисты "варят свою похлёбку", но мы видели, что сделали с тем, кто был хоть капельку независимей остальных.
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 10 дек 2021
До того замечательно воспитано у нас население, что успешно забыло то, чего никогда и не помнило: что такие вопросы решает известная процедура, не вполне замечательная, но хотя бы пусть она... демократией называется. Ай, да Путин, как хорошо знает-чует свой народ, плоть от плоти.
Страшно подумать, кто придет на его место, что нас ждет.
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 5 мар 2018
вы разве не видите ущербность своего вопроса? Вам бы следовало спросить - почему так вышло, что всё закольцевалось на одном человеке? Почему нет здоровой конкуренции, нет института приемников, нет разнообразия идей и течений, нет политического диалога, нет ничего. А что если он умрет? Мы пропали!?!? Будем рвать себе волосы на голове и выть как на похоронах Чим Ир Сена... Читать далее
Я вижу ущербность вашего ответа... Если я спросила : «кто если не он?» то это не значит, что другие вопросы не... Читать дальше
Юрист частной практики, бывший офицер полиции, уволенный за поддержку А.Навального  · 4 мар 2018
КТО, ЕСЛИ НЕ ОН? Сегодня, когда политическое поле зачищено, трудно ответить на ваш вопрос. Но у меня есть ответ: если сейчас это поле вновь распахать - ввести РЕАЛЬНО свободные выборы губернаторов, отменить цензуру, зарегистрировать оппозиционные партии - появится очень много новых лиц, которые довольно быстро начнут конкурировать и с Путиным. Мы увидим этих людей и... Читать далее
Все периоды правления, а я застал И.В.Сталина / несомненно незаурядный руководитель / невольно возникал вопрос -... Читать дальше
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 13 июн 2021
Сам вопрос, сам по себе, говорит, что в стране плохо с управлением. Когда такой развал и опустошение в кадрах, что некого и не трон посадить. Разве это нормальная ситуация когда начальник действительно незаменим? Или это просто задолизательское вранье? Ведь много вполне успешных стран регулярно переизбирают лидеров - и не рухнули, и выясняется, что незаменимых нет. Да... Читать далее
Совершенно с Вами согласен! Уж на что "незаменимым" был великий вождь и лучший друг физкультурников, ан и ничего... Читать дальше
Коротко: — Кто если не Путин? — Россия! А теперь подробнее: Тут уже достаточно ответов. Из них немало вполне честных, искренних и внятных, доступно объясняющих, что нет никакой потребности у русских в Боге–Царе–Отечестве как в чём-то сакральном. Но всё-таки никто конкретно ответить, кто именно, если не Путин, не может. А если кто-то и говорит, у других это вызывает... Читать далее
Так то оно так. Но строить парламентскую республику по всем канонам тоже будет ох как непросто. С приходом Путина с... Читать дальше
Юрист, медиатор и просто хороший человек  · 19 мар 2018
Я смог бы управлять страной лучше Путина. Но это потребовало бы от меня колоссальных усилий и очень много энергии и времени. А это значит, я больше не смогу читать разные паблики и отвечать на всякие интересные вопросы в интернете. Поэтому я не хочу управлять страной. Пусть В.В. сам управляет ею, тем более у него отлично получается в последнее время. По сравнению с 90... Читать далее
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 4 мар 2018
Никаких особых управленческих талантов у Путина не замечено. Более того, они и не требуются. Большинство глав государств - посредственности. По большому счету от них требуется лишь целеполагание, а реальным управлением занят госаппарат. Поэтому любой некоррумпированный человек средних способностей управлял бы лучше Путина, если бы считал своей основной задачей благососто... Читать далее

Например,кто?