Все ругают Путина, но кто бы смог лучше управлять страной?

ПсихологияПолитология+4
Всем Мира
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 4 мар 2018

Для того, чтобы понять ,кто лучше ,надо дать возможность  одинакового старта.У нас же один человек 18 лет назад монополизировал даже все подходы к власти и не даст никому шансов. Просто надо поверить в перемены,но госдума установившая 6-и летний срок правления отпугнула людей,которые были бы не прочь выбрать на 4 года другого президента

А Ваше личное мнение, кто конкретно мог бы его заменить?

Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 28 янв 2021

Я! Считаю, что справился бы получше. И ещё масса никому неизвестных людей с правильным образованием и опытом. Из любой сферы деятельности.

Изначально, как в случае Михаилом Романовым, в 1613 году, была допущена серьёзная ошибка. Призыв во власть тихого и незаметного.

Через некоторое время не удаётся их контролировать. Амбиции поглащают, появляются претензии на "Божественность"

Кроме Вас еще 150 млн.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 30 авг 2021  ·
id
Пока он будет затыкать всех, кто может составить ему конкуренцию- мы и не узнаем -кто бы мог? Многопартийность в России - это фикция. В России есть партия ЕР и ее "вассалы", создающие видимость конкуренции. Да, Коммунисты "варят свою похлёбку", но мы видели, что сделали с тем, кто был хоть капельку независимей остальных.
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 10 дек 2021
До того замечательно воспитано у нас население, что успешно забыло то, чего никогда и не помнило: что такие вопросы решает известная процедура, не вполне замечательная, но хотя бы пусть она... демократией называется. Ай, да Путин, как хорошо знает-чует свой народ, плоть от плоти.
Страшно подумать, кто придет на его место, что нас ждет.