Почему когда кот топчет хозяина, у кота встаёт?

8573
2
1
6 сентября
10:40
сентябрь
2015

В этом нет ровно ничего сексуального, однако это говорит о чрезмерном возбуждении нервной системы. Эрекция у кобелей и котов нередко сопровождает ЛЮБОЕ перевозбуждение. Например, кобель смотрит в окно, там нет никого, кроме въезжающих-выезжающих машин, а у него весь "аппарат" наружу. Не думаете же Вы, что он испытывает сексуальное влечение к машинам?

В данном случае причина избыточного возбеждения заключается в гипер-эмоциональности кота, созданной хозяином. Механизм возникновения этого невротического состояния - другой вопрос, могу пояснить это, если Вы свяжетесь со мной в скайпе - geena_rolf. Наводящий вопрос: часто ли бывает, что кот расхаживает по квартире и громко кричит с характерным подвывающим призвуком?

27
5
сентябрь
2015

По-моему, кот топчет хозяина (имитирует сексуальный акт), когда у него встает, а не наоборот :D

То же самое они могут делать с мягкими игрушками (один мой кот обожал большую длинную змею) или просто разными тряпками (другой так с ними и таскался по всей квартире. Главное, вовремя убирать свою одежду в шкаф).

И не в тему: мы как-то прокладывали между кошкой и котом материю в контрацептических целях. Я всё сказала))

-16
4
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта