Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как жить дальше, зная, что Билли Харрингтон умер?

ЗашкваршнЗнаменитости+2
Олег Тихонов
  · 86,1 K
Студент-историк, любитель современной музыки, ищу философию в русском рэпе  · 4 мар 2018

Жить также, как жил Билли - с улыбкой и оптимизмом. В конце концов, он прожил отличную жизнь, зажёг свою звезду м навсегда впечатался нам в память.

Нажмите F, чтобы отдать честь

Китаист, кидалт, безработный  · 5 мар 2018
Улыбаться. Радоваться жизни. Любить жизнь, как любил её Билли, как Билли любил нас всех.  Возможно, Билли уже нет с нами физически, но с нами остались его ролики, видео, выступления, музпупы и MAD-видео с Nico Nico Douga, осталось его великое наследие, которое мы не имеем морального права забывать. Надеюсь, он попал в ангельскую качалку на небесах, где, если мы будем... Читать далее
Что-то рядом с авиацией  · 4 мар 2018
> Starting today, we must pull up our pants, dust ourselves off, and begin again the work of remaking Nico Nico Douga. > Присоединюсь к ответам выше. Билли единственный из фэндома, кто относился к нему этому с юмором и не стеснялся его. Действительно был открытый и позитивный человек. Но жизнь продолжается, однако память о нем будет вечна. Сходи в бар и выпей за него... Читать далее
Согласно словам этой песни: я дрочю и плачу я дрочю и плачу плачу и дрочю не могу иначе я дрочю и плачю я дрочю и... Читать дальше

Думаю, провести ее так как Билли Харрингтон, хоть ты и не станешь таким же крутым, но зато ты сможешь входить в раздевалку как Король! FUCKING SLAVES GET YOUR ASS BACK HERE

Первый

Нужно продолжать жить , вспомни как Билли шёл с улыбкой на встречу трудностям .Живи как жил Билли , не сдавайся , будь сильным иди до конца.Это был и так-же сильный удар для меня , все мы его фанаты как будто потеряли отца в своей семье.

Я уважал Билли как человека...как личность. 

Покойся с миром , Большой Брат.

www.youtube.com/embed/gI_rcWCQakA?wmode=opaque

Goodnight, sweet prince.