Олег Тихонов
март 2018.
28711

Как жить дальше, зная, что Билли Харрингтон умер?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
7 ответов
Поделиться

Нужно продолжать жить , вспомни как Билли шёл с улыбкой на встречу трудностям .Живи как жил Билли , не сдавайся , будь сильным иди до конца.Это был и так-же сильный удар для меня , все мы его фанаты как будто потеряли отца в своей семье.

Я уважал Билли как человека...как личность. 

Покойся с миром , Большой Брат.

41

Goodnight, sweet prince.

+4
Ответить

Если отбросить все мемы и подобное
Билли в какой то степени был другом каждому из фендома
Он не бросал фанбазу
Он всегда смотрел на жизнь с постоянным позитивом, и этим позитивом заражал других
Будь это его рассказы, гачимиксы с ним, или же его личное общение с фанатами
И за это, он будет другом всем нам
Спасибо ему за хорошее время и веселый контент с ним и от него
Как бы людей не судили на том свете, я думаю радость и позитив, которые он принес многим, перевесят все

+5
Ответить

PepeHands ANIKI PepeHands

0
Ответить
Прокомментировать

Жить также, как жил Билли - с улыбкой и оптимизмом. В конце концов, он прожил отличную жизнь, зажёг свою звезду м навсегда впечатался нам в память.

Нажмите F, чтобы отдать честь

28

F

0
Ответить

F

0
Ответить

F

0
Ответить
Ещё 4 комментария

F

0
Ответить

F

0
Ответить

F

0
Ответить

F

0
Ответить
Прокомментировать

Starting today, we must pull up our pants, dust ourselves off, and begin again the work of remaking Nico Nico Douga.

Присоединюсь к ответам выше.
Билли единственный из фэндома, кто относился к нему этому с юмором и не стеснялся его. Действительно был открытый и позитивный человек. Но жизнь продолжается, однако память о нем будет вечна. Сходи в бар и выпей за него, конечно, за счёт заведения.
Goodnight, sweet prince.

Макс Сухоруковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
Прокомментировать

Думаю, провести ее так как Билли Харрингтон, хоть ты и не станешь таким же крутым, но зато ты сможешь входить в раздевалку как Король! FUCKING SLAVES GET YOUR ASS BACK HERE

7
Прокомментировать

Улыбаться.

Радоваться жизни.

Любить жизнь, как любил её Билли, как Билли любил нас всех. 

Возможно, Билли уже нет с нами физически, но с нами остались его ролики, видео, выступления, музпупы и MAD-видео с Nico Nico Douga, осталось его великое наследие, которое мы не имеем морального права забывать. Надеюсь, он попал в ангельскую качалку на небесах, где, если мы будем вести себя праведно и следовать всем заветам Аники, мы рано или поздно попадём к нему и увидимся с ним снова.

"For us, they toiled in sweatshops, endured the lash of the spanking. Time and again, these men struggled, and sacrificed, so that we might ...LIVE BETTER."

6
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить