С чего следует начать изучать индийскую ведическую культуру? В какой последовательности читать веды?

ОбществоРелигия
Sergey Medvedev
Востоковед, SEOшник, Свободный художник, Das. Как философ изучаю писания различных...  · 26 окт 2021  · veda-life.ru
Начните с изучения Бхагавад-гиты как она есть. Обязательно с комментариями А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады. Далее изучайте Шримад Бхагаватам, а потом изучайте произведение Шри Джайва-дхарма, автор Шрила Бхактивинод Тхакур.
Эта литература хранит в себе суть всего ведического знания.
Брахман Дравим Шиих. Йога, Медитации,Гипноз, Самовыражение.  · 16 окт 2021
Почитайте Бхаговат Гиту. Рекомендую Тибетскую Книгу Мёртвый. В доступе е ть веды. Риг Веды , Аюр Веды.
Кроме того неплохо было бы прочесть Рамаяму. Пураны. Если что то найдёте.