Как получить стикеры от MDK «Мудакот» во «ВКонтакте»?

ИнтернетСоциальные сети+3
Анонимный вопрос
Аккаунт-менеджер олимпиады «Кандидат в университет» МГИМО, экс-редактор TheQuestion  · 3 мар 2018  · thequestion.ru/interviews

Сегодня известный паблик MDK выпустил свой набор анимированных стикеров с названием «Мудакот» во «ВКонтакте». Только посмотрите, какая прелесть.

Чтобы его получить, нужно лишь перейти по ссылке и нажать на кнопку «Добавить набор». Стикеры бесплатные, но есть один нюанс: MDK выпустил всего миллион экземпляров. На момент написания этого ответа стикеров оставалось 650 тысяч.

Хочу хочу хочу. Мне так понравились эти стикеры. Класс)

Эксперт в области ВКонтакте  · 3 мар 2018

Лично я уже был подписан на МДК и просто написал какой-то бред в личные сообщения сообщества (vk.com/mudakoff). Бот тут же мне написал "Я стикеры никогда просто так не давал, но тебе обязательно выдам. Жди ссылку!" и через пару минут отправил мне ее.

Пока я это писал — наборов осталось всего 600 тысяч. Торопитесь! :)