Что будет с картинами нарисованными для фильма "с любовью Винсент"?

Искусство и культураКиноВан гог
Ever Green
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 3 мар 2018

В основном они будут проданы. Собственно, они уже продаются на сайте фильма. Каждая картина стоит несколько тысяч евро. Всего от съемок осталось около 1000 картин. Все остальные были многократно перерисованы в процессе создания анимации.