Как вы выбрали себе профессию? Совпадает ли она с тем, чем вы занимаетесь сейчас?

РаботаЖизнь+2
Михаил Титов
Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 3 мар 2018

Выбирал исходя из того, что дуб-дубом в физике и математике, но люблю историю и почитать.  После нескольких практик в университете (в том числе и преддипломной) я осознал, что не хочу быть юристом. Конечно, все были в шоке, как же так.

Собственно, моя нынешняя работа абсолютно не связана с юриспруденцией.