Какая ваша любимая игра или приложение на телефоне; почему она вам нравится?

ИгрыПриложения+4
Сунь Цзы
твиттер: _fairy_cherry_  · 3 мар 2018

У меня андроид, если что.
Я люблю минималистичные игры, желательно с ретро- или флет-дизайном, без всяких мигающих баннеров, оповещений в 3 часа ночи и без особого доната. В основном всякие логические и пазлы. Тетрисы, аналоги 2048, трубопроводы, лабиринты...

Список тех, что задержались у меня дольше, чем на 2-3 месяца:

  • Make7!
  • I love hue (залипаю часами)
  • Make me 10
  • Reigns (платная)
  • Block puzzle (тетрис почти)
  • Lazors (провести лазерный луч через разные материалы)
  • Two eyes (японские кроссворды)
  • Topsoil
  • Euclidea (классное приложение для любителей геометрии, но, к сожалению, я для него туповата)
  • Little alchemy 2