Где приобрести трехтомник ”Капитал” Карла Маркса?

Хочу приобрести трехтомник ”Капитал” Карла Маркса в оригинале печатной версии. На букинистических сайтах только первый том продаётся.

ОбразованиеЛитература+3
Mikhail Elected
Поэт, переводчик, литературный критик  · 2 мар 2018  · trepang.livejournal.com

В оригинале — то есть по-немецки? Ну вот, например.

Или вы имеете в виду первое, оригинальное издание «Капитала»? Тут нужно понимать, что между первым и вторым томом прошло 18 лет, а между вторым и третьим — 9, причем Маркс до выхода второго тома не дожил. Соответственно, купить сразу трехтомник у вас, скорее всего, не получится, нужно искать по отдельности, и первый том, 1867 года, самый редкий. Сходу он нагугливается за какие-то дикие 125 000 долларов, причем это еще бросовая цена: в другом месте его предлагают за 250 000 евро (и, издевательски добавляют они, 20 евро за пересылку). Второй есть вот тут за 3000 евро, третий не нашел, но порядок цен и места поиска примерно ясны. На «Капитал» можно спустить неплохой капитал.