Пришла покупка с tmall, в коробке нет товарного чека. Почему?

Прямая линияИнтернет-магазины+3
Alisa Kolupaeva
PR AliExpress в России  · 2 мар 2018

К каждой покупке прилагается электронный кассовый чек – он является официальным документом. Его отправляем на имейл, который привязан к аккаунту. Если вы письмо с ним стёрли или потеряли, то все чеки можно найти в своём личном кабинете в разделе «мои заказы». Там же их можно скачать.

На почту не приходят, в личном кабинете нету