Где технари и инженеры ищут свою первую работу?

ТехнологииКарьера+2
Анонимный вопрос
Технологии, промышленный дизайн, машиностроение. Инженер. Разрабатываю чертежи и 3D...  · 6 мар 2018  · pavel-samuta.livejournal.com

На государственных предприятиях, не обязательно сразу устраиваться по специализации университета, можно внутри компании попробовать несколько профессий. Например инженер-метролог, инженер-конструктор, инженер-технолог и уже дальше решить чем больше нравиться заниматься.