Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сериалы стоило давно закончить и почему?

СериалыМнение
Olga Miakotnikova
  · 55,3 K
Студент медик  · 3 мар 2018

Согласен с тем, что очень важный фактор, который выстраивает впечатление от сериала - это своевременная концовка.

И данный факт прослеживается во многих сферах искусства: фильмы, сериалы, компьютерные игры и тд.

Много сериалов уже упомянули выше и я не буду повторяться.

ИМХО. Сериал который когда-то меня затянул, а потом оттолкнул своей продолжительностью - Ходячие Мертвецы (Walking Dead).

Меня затягивают survival темы и на этот сериал я подсел с самого его выхода.

Однако с выходом каждого сезона все становилось настолько циклическим - смерть героев, появление новых, смена локации. И так каждый сезон без учета мелких сцен.

Стало настолько скучно, что уже было не до поражения смекалистости главных героев.

Явный ход просто для кассовых сборов, а не проявления искусства.

---

Никоим образом не хочу обидеть фанатов сериала. Выразил свое личное мнение.

Да уж, этот сезон будет для меня последним.

Немного разбираюсь в кое-каких вещах  · 3 мар 2018
Конечно, уже не стоит перебирать такие сериалы как Дневники вампира, Сверхъестественное и тому подобные продукты коммерции, кхе-кхе. Хотелось бы поделиться мнением о более годных сериалов, чья задумка погибла по причине бесполезной продолжительности и "цепких" глупых идей для продолжения. Первым, как было упомянуто выше, это - Ходячие мертвецы. Этот продукт уже давно... Читать далее
В чем смысл "Ганнибала"? Я что-то не уважаю этот сериал. Как по мне, актеры в нем просто каждый раз в... Читать дальше
Знает всего понемногу. Сериаломан,книголюб и вообще лапочка  · 3 мар 2018
Ну во-первых, само сверхъестественное, что стоит у вас на обложке вопроса. Сериал уже исчерпал сам себя, думаю, что все то, стоящее и неожиданное, что можно было придумать и запихнуть в этот сериал, уже было придумано и запихнуто. И Тьма, Азазель и Ровена, и кого только там не было, даже сам Бог(ну это вы и сами наверняка, знаете). В общем, суть в том, что уже давно... Читать далее
С этим сериалом проблема в том, что 9 сезон был откровенно плох, 10 ещё туда сюда, а вот дальше - уже интересно... Читать дальше
Писатель-криминолог, журналист, ловелас  · 5 мар 2018
По-моему «След». Транслировался на Первом канале с 3 сентября2007 года по 25 августа2011 года[1]. По словам продюсера Александра Левина, идея создания сериала принадлежала Константину Эрнсту[2]. С 5 сентября2011 годапремьерные серии транслируются на Пятом канале и по-прежнему сериал остаётся культовым[3][4]. На данный момент является самым продолжительным сериалом в... Читать далее
юрист, путешественник и просто всезнайка  · 3 мар 2018

Как так получилось, что никто не упомянул некогда шикарный сериал "Теория Большого взрыва"??? Последние сезоны скатились, всё, за что мы его так любили, ушло...сериал правратился в какую-то мелодраму...увы

Сериал "Портал юрского периода". Первые три серии были гениальны по своей концепции: из проломов во времени в современный Лондон начинают попадать разные животные из далёкого прошлого, и только глубокие академические знания профессора палеонтологии и двух его студентов позволяют каждый раз спасти город от надвигающейся катастрофы. Это было свежо, ново, в жанре Hard SF... Читать далее
самый ленивый человек на земле  · 3 мар 2018

Бесстыжие. Стоило закончить этот сериал после пятого сезона, а тут уже девятый снимать собираются. Нечего уже выживать из персонажей, да и название сериала уже не соответствует

Немного не соглашусь, стоило закончить после седьмого сезона, именно там как мне показалось самое логичное завершение сериала.

Первый
Обожаю смотреть сериалы. В основном про врачей, детективов, мистику и сверхъестественное.  · 16 июл 2020

Сериал "Милые обманщицы" - всё очень затянуто. Продолжала смотреть сериал только чтобы узнать кто такой "А". Только распутывалась одна ниточка, тут же возникала другая. Это стало утомлять. Задумка интересная, но всё слишком затянуто.

Проще было и не начинать их снимать.
Эксперт в области кино.  · 28 окт 2018
Просто крик души. Симпсоныыыыы!!! Ну сколько же можно! Пожалейте меня. Имейте же совесть! Мэтт, прекрати. Я тебя прошу. Я тебя умоляю. Прямо сейчас стою на коленях готовый продать собственную мать в рабство, чтобы это прекратилось. Молю тебя, услышь меня! Передайте, кто может, ему мои слова. Знаю, что сейчас сериал не ему принадлежит, а ТВ продюсерам, но я не знаю к... Читать далее
Профессиональный дуракавалятель.  · 7 окт 2018

Я бы сказал, что Сверхъестественное, но последние два сезона это просто нечто. Концовка каждого вызывает реакцию: «Какого чёрта сейчас произошло и когда продолжение?». 

Да и сами возможные сюжеты у сериала не исчерпали себя, там можно построить очень хороший сериальный долгострой, если не скатываться обратно к чередованием одних и тех же злодеев.