Какие сериалы стоило давно закончить и почему?

СериалыМнение
Olga Miakotnikova
Студент медик  · 3 мар 2018

Согласен с тем, что очень важный фактор, который выстраивает впечатление от сериала - это своевременная концовка.

И данный факт прослеживается во многих сферах искусства: фильмы, сериалы, компьютерные игры и тд.

Много сериалов уже упомянули выше и я не буду повторяться.

ИМХО. Сериал который когда-то меня затянул, а потом оттолкнул своей продолжительностью - Ходячие Мертвецы (Walking Dead).

Меня затягивают survival темы и на этот сериал я подсел с самого его выхода.

Однако с выходом каждого сезона все становилось настолько циклическим - смерть героев, появление новых, смена локации. И так каждый сезон без учета мелких сцен.

Стало настолько скучно, что уже было не до поражения смекалистости главных героев.

Явный ход просто для кассовых сборов, а не проявления искусства.

---

Никоим образом не хочу обидеть фанатов сериала. Выразил свое личное мнение.

Да уж, этот сезон будет для меня последним.