Какие вещи, которые вы любили в 90-е, теперь кажутся вам нелепыми?

ВоспоминанияНостальгияДевяностые
Olga Miakotnikova
Исследователь  · 2 мар 2018
  1. Плавка свинца. (кто из детей сейчас этим занимается?)

2.Подрыв дюпеля (редкое занятие ,заменяло петарды летом)

3.Сжигание пуха (популярно до сих пор у детей ?)

4.Лазанье по чердакам.(туда кого то тянет еще?)

  1. Поедание Юпи (вот уж точно нелепость)

6.Сальто зимой в сугробы (можно было в любой момент сломать себе шею , но никто об этом тогда  не задумывался)

  1. Лазанье по деревьям.

8.Розжиг костров во дворах.(нравилось и все)

9.Собирание на улицах редких   пивных жестяных крышек,ставили их на  трамвайные рельсы и получали гладкие диски-крышки.(интересно было находить редкие крышки и иметь их в коллекции)

Все это было в порядке вещей в наших дворах 15-20 лет назад .Но всему в свое время.