Государства инвестируют основной бюджет на столицы. Не приведёт ли, к дисбалансу дефицит внимания в регионах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Что значит дизбаланс внимания? Вот в вашем городе население 37 000 человек. В Москве 12 500 000 человек. В 337 раз больше. Деньги переводятся всем одинакого. В соответствии с населением. Или вы расчитывали, что Москве дадут 1 000 000 000, и вам 1 000 000 000, а не 2 900 673?

0
0

Деньги переводятся всем одинаково, мне кажется ни совсем верно, я живу в городе где находится 5 крупных заводов, из них 3 хим предприятия,  и получается, травят они нас, а деньги текут в столицу.

0
Ответить

А деньги через столицу текут в соседний регион. Где нету ни заводов, ни гуглов с мерседесами.

0
Ответить

Кто же против? Я не жадина и готова делиться, ну думаю было справедливо в нашем городе оставлять чуть больше. Недавно моя мама (пенсионер) была возмущена, тем что в Москве подняли пенсию до 17 (вроде) только за то, что ты москвич, т.е. вся твоя заслуга заключается в том, что ты живешь в Москве не учитывается где, сколько ты работал это минималка, а она проработала на заводе 45 лет получает 14, и ей обидно. Через столицу текут в соседний регион - очень не ровно текут, процентов 80 оседает в столице

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью