Жалеют ли врачи о выбранном пути? Конкретней врачи Украины.?

МедицинаПомощь+3
Анонимный вопрос
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 2 мар 2018

Я студент медицинского, 4 курс на данный момент. Половина моих одногруппников и одногруппниц жалеют, что поступили в мед, но отступать уже поздно 4 года уже потрачены как никак. У меня у самого иногда возникают такие мысли, так как ну ситуация на данный момент в нашей отрасли действительно удручающая, но выход есть всегда как говорится.