Где купить длинноволокнистый холст?

Обыскала все магазины и не нашла.

Масляная живописьХолст для живописиДлинноволокнистый холст
Анна Березовская
О себе скромно: один из самых продаваемых российских абстракционистов на Западе.  · 8 мар 2020

Длинноволокнистые холсты производят достаточно ограниченный круг европейских производителей, среди которых Lanificio Prato, Charvin, Utrecht, Claessens и некоторые другие. Причина ограниченного производства в том, что в основе этих холстов лежит бельгийский длинноволокнистый лен – достаточно дефицитное сырье, спрос на который всегда был выше его производства.

В российских магазинах такой холст действительно найти сложно.

Однако в российских магазинах нет много чего качественного и действительно нужного для художника.