Где почитать о кофе (форумы, сайты, страницы в ВК)?

Поиск информацииВконтакте+4
Павел Кузнецов
кофейный энтузиаст  · 20 мар 2018

Форум prokofe.ru

Есть аккаунты в соцсетях от бариста, кофеен и обжарщиков. Иногда пишут ерунду, но в основном информация верная. Поищите в том же вк или инстаграмме аккаунты компаний torrefacto, tasty coffee, coffee owl roasters, west4. У Торрефакто есть блог, там бывают неплохие статьи.

Тема кофе очень многогранна и изучать ее можно практически бесконечно. Если интересно, можете почитать мой блог об открытии кофейни https://coffeegravity.ru , там я собрал немного информации о кофе и открытие кофейни.