Почему у нас нет адекватных кандидатов в президенты?

ПсихологияПолитология+3
Ever Green
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 3 мар 2018

Почему у нас нет адекватных кандидатов в президенты? Потому, что они не нужны.В данной парадигме на адекватность может претендовать только один единственный человек  и скоро "вся" страна дружно переназначит его на ещё один срок.Хотя  после послания федеральному собранию и прямых угроз западу ракетой с ядерным двигателем и лазерным оружием, его адекватность сильно под вопросом, но народ таких именно деспотов и самодуров любит.

Just another face in a faceless crowd  · 2 мар 2018

Каждый из этих кандидатов кроме Жириновского был бы адекватным и интересным, если бы в нашей стране были выборы. Так как выборов в России нет, а создается их видимость - то и вся предвыборная гонка, дебаты в том числе, кажется цирком.

Погонщик балбесов  · 2 мар 2018

Всё просто, как трусы: Путину не нужны адекватные соперники, его задача -- цепляться за власть, пока его не прокатят на лафете. Поэтому вместо адекватных кандидатов к выборам допущены клоуны типа Жириновского или заведомо непроходящие всякие титовы.

Шоу маст гоу он, как говорится.

Грудинин - клоун?