Кто такой Явлинский и как бы вы отнеслись к нему как к президенту?

ПолитологияПолитика+4
Schwarz Panzer
врач-педиатр  · 2 мар 2018

Политик, в давние годы брал заментые проценты в президентских выборах, ныне, увы, политик регионального масштаба.

По образованию экономист, но платформа отдаёт популизмом (впрочем, у кого не так?).

В президентском кресле его не вижу. Но, увы, у нас нет никого, кто мог бы оказаться на этом месте