Почему звездные войны скатились? Вот смотрю и откровенно скучно, персы не дают поводов сопереживать им?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

ну такое...почему скатились? мне вот нравится (для справки - мне 40 :) )

1-2-3 (ну ладно скорее 2-3) эпизоды вот это шлак невероятный (хоть и красивый)

А перезапуск Диснеем мне очень понравился.

3
-2

А что не нравится в 1,2,3?

0
Ответить

Кристенсен и Портман. Лишь они. Ужасные актеры, ужасно отыгравшие персонажей.

0
Ответить
Прокомментировать

Ну на это есть две причины

1) новые ЗВ снимает уже совсем другая компания, которая как по мне взялась совсем не за тот жанр который ей свойственен (ну если кто не знает то это Disney). Да они конечно постарались над созданием новых фильмов, но откровенно говоря уже совсем не та атмосфера, и сюжет сильно пошел не в ту сторону как по мне

2) конечно же Дисней покупая лукасфилм думали о том как бы заработать на такой известной франшизе, это отчасти (а может даже довольно сильно) повлияло на качество новых фильмов, их снимали не для того чтобы они понравился зрителю, а чтобы заработать

Гриша Васильевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2
Прокомментировать

1) Любой "сериал" (даже очень хороший изначально) рано или поздно сливается. 

Для разных авторов предел скатывания разный. Ну и так-же метод "восстановления" так-же разный.

К примеру тот же Сапковский своего Ведьмака смог на уровне протянуть 7 книг (Хотя чего таить Ведьмак разогнался только к 3-ей книге), Роджер Желязны так-же смог вытянуть 10 книг одной серии (и то в середине немного проседает, но не смертельно)... Я про Хроники Амбера... А у кого-то после третьей (а то и второй) происходит скатывание.

2) ЗВ в 7-8 частях уже за авторством совсем других людей. 

Не так часто случается что новый автор может стать адекватной заменой создателю того или иного сеттинга.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью