Как получить стикеры Garnier во «ВКонтакте»?

ИнтернетВконтакте+2
Анонимный вопрос
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 1 мар 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

Чтобы получить новые стикеры с Угольком от Garnier, необходимо:

  1. Вступить в официальную группу
  1. Написать в личные сообщения группы слово «Хайп».

  2. Ввести кодовую фразу «Уголь решает». Затем на предложение пройти тест отвечаем «Стартуем».

  1. На вопросы бота отвечаем в такой последовательности: «клубок-Лондон-небо».

  2. Бот определит ваше музыкальное альтер-эго и даст промо-код на приобретение товаров от Garnier, а также выдаст оставшиеся стикеры. Ура!

Столько действий. Сложна

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 мар 2018

Чтобы получить стикеры от Garnier, необходимо:

  1. Написать сообществу компании что угодно.
  2. Получить стикеры.
  3. Кодовое слово в видео: #угольрешает.
  4. Отвечать на вопросы дальше — по желанию. За них дадут промокоды, но не стикеры.

1)подписаться на официальную группу Garnier во ВКонтакте

2)написать в личные сообщения данному сообществу

3)после короткого диалога с ботом Garnier вам скинут видеозапись, в которой вы должны найти кодовое слово. Это кодовое слово-"уголь решает"

4)после этого вам будут задавать вопросы о песнях. ответы на вопросы: 1.клубок. 2.Лондон. 3.небо.

5)стикеры получены! поздравляю!