Какие абсолютно новые профессии появятся благодаря техническому прогрессу?

РаботаИнтервьюАлёна владимирская
Ksenia Semenova
Создатель хантингового агентства Pruffi  · 1 мар 2018

Прежде всего, появятся люди, обслуживающие этот технический прогресс,  это уже становится массовой профессией. Второе, появятся специалисты,  занимающиеся вопросами профессиональной и личной информационно  безопасности людей. В-третьих, будут развиваться отрасли, связанные с  биоиженерией, роботоинженерией и т.п. Ну и четвертое, профессии,  связанные с автоматическими языками, нужны будут специалисты, которые  умеют «говорить» с машиной и автоматом.