На фоне всего предвыборного балагана в дебатах: почему Собчак позволила себе вести себя так же, как и тот политик, которого она облила?

Дебаты
Александр Жильцов
Тот ещё актер (во всех смыслах этого слова)  · 2 мар 2018

Выплеснуть стакан воды на человека, который минуту тебя поносит последними словами (а если посмотреть видерепортаж с этих дебатов с канала Собчак, модно увидеть, что в технический перерыв "на рекламу" он продолжает это еще жестче). Естественно, что она не могла стерпеть этого мягко говоря хамства. Никто, кроме Соловьева не пытался остановить его оскорблять человека, причем во время, отведенное ни тому, не другому. Это была попытка просто остановить человека, слова не помогали, может неожиданно вылитый стакан воды ввел бы его в ступор и остановил этот словесный понос. Не вышло, а жаль.