Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На фоне всего предвыборного балагана в дебатах: почему Собчак позволила себе вести себя так же, как и тот политик, которого она облила?

Дебаты
Александр Жильцов
  · 1,9 K
Тот ещё актер (во всех смыслах этого слова)  · 2 мар 2018

Выплеснуть стакан воды на человека, который минуту тебя поносит последними словами (а если посмотреть видерепортаж с этих дебатов с канала Собчак, модно увидеть, что в технический перерыв "на рекламу" он продолжает это еще жестче). Естественно, что она не могла стерпеть этого мягко говоря хамства. Никто, кроме Соловьева не пытался остановить его оскорблять человека, причем во время, отведенное ни тому, не другому. Это была попытка просто остановить человека, слова не помогали, может неожиданно вылитый стакан воды ввел бы его в ступор и остановил этот словесный понос. Не вышло, а жаль.

Другие кандидаты стоят себе спокойно, лишний раз не шелохнутся и их фамилий лично я не запомнила, хотя слышала много раз, не знаю их партии, взгляды и так далее. А Собчак с Жириновским специально выбирают подобную тактику, этот имидж, они у всех на слуху, их знают, и может слава их и не всегда в положительную сторону, но люди имеют о них представление, знают их, если уж... Читать далее