Что из себя представляет гиперзвуковой авиационно-ракетный комплекс «Кинжал»?

РоссияВойна+3
Рустам Юлбарисов
Экономист, историк, сценарист, отвечаю также по военному делу и по фитнесу. Живу в Питере.  · 6 мар 2018

Пока, что он представляет из себя некую фигуру речи, некое никем и ничем (юридически, морально и т.д.) не гарантированное обещание, набор военно-технических терминов из слов главкома  ВКС и Путина  (главком ВМС про суперторпеду куда скромнее высказался, ну тут кто смелее из военных), "Кинжал" красивую такую надежду он из себя представляет. В дальнейшем будут, скорее всего репортажи по ТВ с картинкой - вот некое тело взлетает, вот след от двигателя, вот некий "американский эксперт" говорит как этого "Канжала" все боятся. Правда, эксперта этого, скорее всего вы в Гугле если и отыщете, то только как автора панегириков на темы наших телеканалов, а мериканцы сами про него знать не будут.

А так "Россия успешно испытала"... Если хотите - верите в эти гипермахи, если Вы в жизни человек склонный к научному или бизнес мышлению, то попробуйте найти доказательства. Лично я их не вижу.

Сейчас бы пруфы на засекреченные военные изделия искать, даааа