Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким образом Путин собирается увеличить ВВП страны в 1,5 раза всего за два года?

ПолитологияЭкономика+4
Александр Гончаров
  · 13,2 K
программист, предприниматель  · 1 мар 2018

Ну таким же, каким он все эти годы боролся с бедностью, подымал образование, медицину и т.д. и т.п. (все содержания предыдущих федеральных посылов) - никак. Этот подъем ВВП ограничится болтовней. Ну и в крайнем случае, если очень захочется, МинФин циферки как-нибудь подрисует.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 1 мар 2018
Первый вариант.   Он искренне верит    в то, что прилетят марсиане и всё  исправят.  Второй вариант.Он верит во второе пришествие и при этом варианте  всё до лампочки. Есть третий вариант. Владимир Владимирович что-то говорил про новые ракеты (про новую Кузькину мать)  и  мол ,если запад не хочет с нами общаться, то нам есть,чем ему ответить.Думаю, что у нас назревает Се... Читать далее
Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Одни лишь слова ! Мне интересно  , когда же он за дело возьмется , 18 лет  свои карманы озлащает . Да мы приуспели в некоторых отраслях в основном в военной , однако народ не может кушать ракеты . Внешняя политика , да , нормальная , однако внутренняя просто ужасная ...

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 1 мар 2018

Увеличить ВВП в полтора раза за два года реально, если речь идет об абсолютных показателях в национальной валюте. Достаточно устроить сумасшедшую инфляцию и немного поддержать национального производителя - например, военку - спецзаказами.

надоело  · 1 мар 2018

Если речь идет о номинальном ВВП в национальной валюте, то это вполне выполнимая программа, ну например просто увеличив денежную массу, раздавая направо и налево госзаказы госкорпорациями. Да, инфляция будет под 20-30% в год, но это же никого и сейчас не смущает, верно?