Каким образом Путин собирается увеличить ВВП страны в 1,5 раза всего за два года?

ПолитологияЭкономика+4
Александр Гончаров
программист, предприниматель  · 1 мар 2018

Ну таким же, каким он все эти годы боролся с бедностью, подымал образование, медицину и т.д. и т.п. (все содержания предыдущих федеральных посылов) - никак. Этот подъем ВВП ограничится болтовней. Ну и в крайнем случае, если очень захочется, МинФин циферки как-нибудь подрисует.