Почему вы из России не уезжаете и не эмигрируете, даже зная что после выборов в стране ничего не измениться?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Были бы деньги, возможность и совершеннолетие.

А вообще я очень люблю свою страну, власть и вообще все-все в России

(это для ФСБ и 140 символов для TQ)

Владислав Кретовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

У Игоря Губермана есть классная фраза: "Я бы уехал в Израиль, если бы не жара и евреи" :)))

0
Ответить
Прокомментировать

А я люблю свою страну. Это не значит, что я не предприму никаких попыток по смене жительства, но я понимаю тех, кто осознанно остаётся. Очень трудно жить в другой стране, это другие люди, другой менталитет, другая планета. Общение происходит по-другому, скорее всего, будет очень одиноко. Здесь родные, которые не смогут так легко переехать, кто-то уже слишком старый. 

Я люблю русский язык, я люблю Санкт-Петербург. Возваращаясь каждый раз из-за границы я с трепетом проезжаю по Невскому проспекту, это невероятно красиво. Как его бросить?

1
0
Прокомментировать

Нет такой возможности. Быть никем заграницей, без языка и собственного жилья, ничем не лучше, чем быть никем в России. Никогда об этом серьёзно не думал.

Denis Poleshkinотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать

Эмигрирую, как только закончу образование)) Хочется легально все сделать (получить визу в США), как положено по закону. Лучше получу бесплатное инженерное образование здесь, а платное уже экономическое - там.

0
0
Прокомментировать

Во-первых, переезд в другую страну требует финансовых затрат.
Во-вторых, нужно знать иностранный язык.
В-третьих, нужно найти работу в новом государстве.
/А мне еще, к примеру, нужно доучиться в ВУЗе и сделать определённые документы/
Процесс эмиграции очень сложен и тернист.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью