Почему вы из России не уезжаете и не эмигрируете, даже зная что после выборов в стране ничего не измениться?

РоссияВыборы+2
Анонимный вопрос
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 17 сент 2020  ·
myhotelbusiness

Я жила 5 лет в Германии (недалеко от Гамбурга). А потом отказалась от ПМЖ, вернулась в Россию. И ни разу не пожалела. Здесь я в своей стране, востребованный и уважаемый специалист.

Я лично хочу, чтобы на моей родине было так же хорошо, как в Германии.

И я делаю для этого что могу, а именно: я повышаю уровень сервиса в гостиничном бизнесе, воспитывая кадры, внедряя систему клиентоориентрованности по международным стандартам.

Я не плюю в подъездах, я, может единственная в своем доме, кто разделяет мусор (меня очень хорошо немцы научили), я включаю сигнал поворота, даже если еду по пустой улице (на уровне инстинктов, тоже немцы научили).

Я всячески улучшаю мир вокруг себя, и начинаю с себя. 😉

IMGP5329.JPG

Зачем вы разделяете мусор? Разделив мусор, что вы с ним делаете дальше?