Сколько времени понадобиться человеку, чтобы наполнить ведро спермой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

элементарная арифметика) 

давайте считать 

• первым делом обращаемся в интернеты и смотрим средний по больнице объем эякуляции, википедия говорит что это 1,5 - 5 мл за раз. Будем учитывать именно этот диапазон. В этот разброс уже заложены такие факторы как слишком частые выбросы или наоборот воздеражние, но работы действительно много поэтому будет считать в идеальных условиях (твоя репродуктивная система не устает, если что можешь взять друзей и собирать продукт по очередно).

идем дальше, берем ведро

• Ведро́ (казённое ведро́) — русская дометрическая единица измерения объёма жидкостей, примерно равная 12,299 литрам. Позволим себе округлить до 12,3 литра

Теперь нужно выяснить сколько мужчина может выплеснуть в день для этого конечно стоило бы провести исследования (в крайнем случае задать еще один вопрос на the Question) но я думаю возьмем для комфорта число 5

• итак первый шаг  5 * (1,5 - 5) = получаем количество белка производимого тобой и твоими друзьями за день

Нам обязательно нужна женщина, а лучше красивая и каждый день новая, что вам не приелся весь этот процесс.

Переводим 12,3 литра в мл

• имеем 12300 мл как конечная цель.

Осталось только посчитать мне лень делать это руками поэтому напишу программу, которая сделает это за меня

итак запустив ее несколько раз я увидел разброс чисел от 740 до 770 это в днях.

Собственно ответ задачи : 740-770 дней 

всегда можно подключить друга или использовать голандский штурвал а вообще предлагаю вам провести эксперимент и по его завершению отписать мне :)

14
-1

ах да еще я забыл добавить, что ведро необходимо держать в полной изоляции в небольшой холодильной установке, еще лучше если в вакууме,  в общем решение задачи подходит для идеальных условий

0
Ответить

Чё, Ноджс?

0
Ответить

Всегда подозревал, что вебдевы только о пенисах и думают:^)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Вы ошиблись раз в 10 примерно. В среднем, нужно лет 20. И не надо меня подкалывать про практику - тоже элементарная арифметика.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью