Правда ли, что после применения психотропных лекарственных средств, в частности, антидепрессантов, человек становится «овощем»? От них больше пользы или вреда?

МедицинаПсихологияЗдоровье
Петя Петров
Психолингвистика, междисциплинарные исследования, экология, социальные инновации  · 22 сент 2015

Если говорить о конкретно нейролептиках, то они могут при долгосрочном применении утончать кору головного мозга, понижая высшие нервные функции. Чем дольше человек употребляет (от 2 мес+), тем больше этот эффект.