Зачем вокруг школ, больниц и других государственных учреждений ставят заборы?

АрхитектураРоссия+3
Костя Иванов

От добрых и чутких людей, готовых в любое время суток нанести ущерб не только имуществу школ, больниц и госучреждений, но лицам там обучающимся, лечащимся и работающим, а также утащить все, что можно утащить.

Пользователь данного сайта  · 7 апр 2018

У нас не только вокруг школ заборы, но вокруг частных домов, газонов, и даже промеж тротуаров и проезжей части ограждения. Всё-таки, это такая психология, такое общее состояние общества.