Почему спортсмены из Северной Кореи во время Олимпиады в другой стране не сбежали?

ПолитологияСпорт+3
Felix Forward
программист, предприниматель  · 1 мар 2018

Как минимум потому, что у всех их на севере родня, близкие, у кого-то дети. И если сбежать, то им всем будет, мягко скажем, крайне хреново. Ну а кто-то, может и правда "настоящий патриот" и Кима и казарму любит уже вполне искренне.

Ну... не у всех же кто-то есть. Хотя есть предположение, что отправляют только тех, у кого таки есть