Почему дебаты кандидатов в президенты с ведущим Соловьевым выглядят как клоунада?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 1 мар 2018

Предвыборная президентская кампания в США начинается за 2 года до самих выборов ,где кандидаты дебатируют и агетируют разъезжая  по стране.Предвыборная компания в России  в сего 3 месяца и как ни крути это  и цирк и одновременно издевательство, как в том анегдоте : Даёшь пятилетку за три дня!